АКТУАЛЬНО

[5]

Изъятые вещи из квартиры Н.Азарова украли полицейские


Национальная полиция, по состоянию на 3 января 2017 года, не передавала Генеральной прокуратуре изъятые на одной из квартир в Киеве вещи, которые принадлежали экс-премьеру Николаю Азарову.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Киеве на информационный запрос УНН. сообщаетhttp://elise.com.ua
«2 декабря во время проведения санкционированного обыска в одной из квартир жилого дома по ул. Григоренко обнаружены и изъяты вещи, принадлежавшие бывшему премьер-министру Украины Н.Азарову. Изъятое в Генеральную прокуратуру Украины не передавалось», — говорится в сообщении.
Кроме того, в столичной полиции сообщили, что музеи не обращались к ним относительно передачи им изъятых на квартире Н.Азарова произведений искусства.
Источники в ГПУ говорят, что вещи могли попросту украсть, как было во времена изъятия вещей у экс-президента Украины В.Януковича и экс-генерального прокурора Украины — В.Пшонки.
Изъятые вещи из квартиры Н.Азарова украли полицейские Изъятые вещи из квартиры Н.Азарова украли полицейские Reviewed by віталій on 11:51 Rating: 5