АКТУАЛЬНО

[5]

СРОЧНО! Глава Кабмина Владимир Гройсман обратился к народу Украины с очень важным заявлением!





В 2017 году на на повышение энергоэффективности запланировано выделить около 800 млн грн сообщаетhttp://politikan.net
Глава Кабинета министров Украины (КМУ) Владимир Гройсман призвал украинцев как минимум втрое снизить потребление газа в жилых домах. Об этом г-н Гройсман сообщил УНИАН во вторник, 13 декабря, передаёт БИЗНЕС.
ФАКТЫ
Премьер-министр заявил, что Кабмин увеличит расходы на повышение энергоэффективности. В 2017 году на это запланировано выделить около 800 миллионов гривень бюджетных средств.
ДЕТАЛИ
Владимир Гройсман заверил, что правительство будет всецело поддерживать программы энергоэффективности, позволяющие рационально использовать ресурсы. Для этого предлагается использовать новые технологии строительства энергоэффективных домов.
КОНТЕКСТ
Глава украинского правительства также отметил, что в 2017 году запланировано увеличить объём собственной добычи газа на 500 миллионов кубометров и уже к 2020 году удовлетворить свои потребности в топливе.
СРОЧНО! Глава Кабмина Владимир Гройсман обратился к народу Украины с очень важным заявлением! СРОЧНО! Глава Кабмина Владимир Гройсман обратился к народу Украины с очень важным заявлением! Reviewed by віталій on 11:40 Rating: 5