АКТУАЛЬНО

[5]

В Украине потеплеет и пройдет снег, - синоптики





В среду, 14 декабря, в большинстве областей Украины температура начнет повышаться, по всей стране синоптики прогнозируют осадки. Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, средняя дневная температура по стране сегодня составит от -5 до +1 градуса. 

Несмотря на незначительное потепление в дневные часы, предстоящая ночь будет очень морозной во многих областях. К примеру, сегодня днем в Киеве ожидается от 1 до 4 градусов мороза, а ночью столбик термометра может опуститься до 10 градусов со знаком минус. На протяжении всего дня синоптики обещают в Киеве снег. На юге страны сегодня тоже потеплеет, днем Гидрометцентр прогнозирует от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, осадков не ожидается.

А вот в западных регионах сегодня будет очень снежно и пасмурно, в дневные часы воздух прогреется от -2 до 0 градусов. На севере также выпадет снег, днем температура будет около нуля градусов, местами столбик термометра будет опускаться до 3 градусов мороза. На востоке сегодня до 5 градусов мороза, заморозки и сильный снег.
В Украине потеплеет и пройдет снег, - синоптики В Украине потеплеет и пройдет снег, - синоптики Reviewed by віталій on 11:35 Rating: 5