АКТУАЛЬНО

[5]

"Батькивщина" угрожает журналистам из-за ВИДЕО с апартаментами Тимошенко в США




В "Батькивщине" начали угрожать представителям СМИ, опубликовавшим результаты проведенного журналистского расследования касательно пребывания лидера партии Юлии Тимошенко в Вашингтоне (США).

Об этом передает МИР со ссылкой на Дорожный контроль.

Как удалось выяснить журналистам, на время ежегодного молитвенного завтрака с Президентом США Дональдом Трампом в Вашингтоне политик решила остановиться в одном из наиболее дорогих отелей. В частности, в таких апартаментах отдыхают арабские шейхи.

Увидеть условия проживания можно в видеосюжете, опубликованном журналистами.

При этом после того, как они предали эту информацию огласке, по их словам, им начали угрожать. В частности, сообщения о грядущей в Украине физической расправе получил журналист Ростислав Шапошников.

Как известно, делегация, состоящая из других представителей украинского политикума, которую тоже пригласили на мероприятие, остановилась в отеле "Hilton Washington Hotel", в котором снять номер можно за существенно меньшую цену, нежели в отеле, избранном Юлией Тимошенко.

"Батькивщина" угрожает журналистам из-за ВИДЕО с апартаментами Тимошенко в США "Батькивщина" угрожает журналистам из-за ВИДЕО с апартаментами Тимошенко в США Reviewed by віталій on 11:39 Rating: 5