АКТУАЛЬНО

[5]

ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН РАЗМАЗАЛ КРЕМЛЕВСКУЮ ШЕСТЕРКУ КОРОЛЕВСКУЮ ИЗ “ОППОБЛОКА” В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО




Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в прямом эфире телеканала “112” подверг разгромной критике представителя пророссийской партии “Оппозиционный блок” Наталью Королевскую и обвинил ее в работе на Кремль. Видео соответствующего эпизода было опубликовано в Интернете.
сообщает   newsnet.name
В студии телеканала разгорелась дискуссия, во время которой Гордон обвинил в начале войны против Украины лично Владимира Путина и российских военных. Он заявил, что война на Донбассе прекратится в тот момент, когда глава Кремля выведет собственные войска с Украины.

При этом он заявил, что самой большой бедой Украины является наличие пятой колонны Кремля в силовых структурах и политическом руководстве страны. Сразу после этого он обратился к Королевской и заявил, что она, вместе со своими друзьями, и являются представителями этой самой пятой колонны России:

ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН РАЗМАЗАЛ КРЕМЛЕВСКУЮ ШЕСТЕРКУ КОРОЛЕВСКУЮ ИЗ “ОППОБЛОКА” В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН РАЗМАЗАЛ КРЕМЛЕВСКУЮ ШЕСТЕРКУ КОРОЛЕВСКУЮ ИЗ “ОППОБЛОКА” В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО Reviewed by віталій on 10:01 Rating: 5