АКТУАЛЬНО

[5]

"ДНР" практически все: оккупанты после неудачного наступления на Авдеевку потеряли 400 боевиков: больницы Донецка завалены окровавленными калеками-террористами





За сутки в больницы оккупированного Донецка привезли сотни раненых орков, получивших ранения в боях за Авдеевку при штурме позиций ВСУ.
Около 400 боевиков только за последние сутки доставлены к донецким медикам, 
сообщает     dialog.ua
 Так, вояки-неудачники после провальной попытки захвата позиций сил АТО в Авдеевской промзоне и на подступах к Авдеевке, в составе 150 человек прибыли для лечения в Донецкой областной клинической травматологической больнице. В Институте неотложной и восстановительной хирургии оказались еще 30 террористов, а в Центральной городской клинической больнице и Донецкой областной больницы имени Калинина – примерно 200. 

Добавим, что значительные потери путинские войска понесли в результате последней своей попытки наступления на Авдеевку 4 февраля. Кроме того Ходаковский рассказал, что произошло с главарем донецких террористов Захарченко после штурма Авдеевки.

"ДНР" практически все: оккупанты после неудачного наступления на Авдеевку потеряли 400 боевиков: больницы Донецка завалены окровавленными калеками-террористами "ДНР" практически все: оккупанты после неудачного наступления на Авдеевку потеряли 400 боевиков: больницы Донецка завалены окровавленными калеками-террористами Reviewed by віталій on 18:56 Rating: 5