АКТУАЛЬНО

[5]

"Убирайся отсюда, позорище!" - кремлевского пропагандиста Грэма Филлипса с позором выгнали из парламента Великобритании: опубликовано скандальное видео


​Скандального кремлевского пропагандиста Грэма Филлипса, который известен ярой работой на "ДНР", с позором выгнали из парламента Великобритании. Подробности и видео скандального изгнания были опубликованы в Интернете сегодня.
сообщает   dialog
На видео видно, как представитель правоохранительных органов выдворил скандального журналиста, при этом ему вслед кричат оскорбления и обвинения в постоянной лжи.

Продажный журналист попытался сопротивляться, однако сотрудник охраны парламента силой выгнал его из помещения.
Позже стало известно, что видео опубликовало и дипломатическое представительство Украины в Великобритании. При этом посол страны Наталья Галибаренко сделала резкий комментарий по поводу кремлевского журналиста:
Напомним, Филлипс пытался сорвать обмен пленными и  оскорблял  украинца  Жемчугова. Украинский герой достойно ответил крысе.
"Убирайся отсюда, позорище!" - кремлевского пропагандиста Грэма Филлипса с позором выгнали из парламента Великобритании: опубликовано скандальное видео "Убирайся отсюда, позорище!" - кремлевского пропагандиста Грэма Филлипса с позором выгнали из парламента Великобритании: опубликовано скандальное видео Reviewed by віталій on 14:37 Rating: 5