АКТУАЛЬНО

[5]

Астролог с точностью до 99,9 % назвал дату смены власти в Кремле





Смена власти в России произойдет в 2017 году. Об этом сообщил астролог Влад Росс, передает Обозреватель. – Путин будет делать все, только бы остаться у власти. Сообщает    zvistka
Он перенесет выборы на осень 2017 года (очередные президентские выборы в России должны состояться в 2018 году. – Ред.), но это станет для него фатальным. Он специально приурочит выборы к своему дню рождения – 7 октября.


Но с Путиным тогда может случиться что-то очень плохое. Потому что может повториться столетний цикл насильственного свержения власти, – сказал он.

Росс уточнил, что в своих расчетах исходит из цикла солнечного Арийского календаря. Это “огненный”, воинский и царский календарь. И по нему, как правило, случается смена власти.

Ранее сообщалось, что война на Донбассе может окончательно прекратиться в октябре, о чем свидетельствует астрологическая обстановка месяца.
Астролог с точностью до 99,9 % назвал дату смены власти в Кремле Астролог с точностью до 99,9 % назвал дату смены власти в Кремле Reviewed by віталій on 11:44 Rating: 5