АКТУАЛЬНО

[5]

Промоутер Джошуа назвал дату поединка с Кличко





Эдди Херн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, заявил о том, что бой с украинцем Владимиром Кличко может состояться в апреле будущего года, сообщаетhttp://replyua.net  со ссылкой на worldboxingnews.net. 

По словам промоутера, ранее в СМИ появлялась информация о том, что поединок между британцем и украинцем может пройти 29 апреля, но это, скорее всего, неправильная дата. «То, что бой пройдет 29 апреля, - это ложная информация. Но я хочу уверить болельщиков в том, что Джошуа и Кличко обязательно встретятся на ринге в апреле следующего года», заявил Херн. 

Напомним, что ранее планировалось провести этот поединок в декабре, и стороны практически уже пришли к соглашению, однако Владимир Кличко получил травму, из-за чего бой перенесли на более поздние сроки. Ранее Кличко должен был провести поединок против британца Тайсона Фьюри, однако тот в последний момент отказался, а позже его уличили в употреблении кокаина. Кличко предстоит побороться за титул чемпиона по версии WBA.
Промоутер Джошуа назвал дату поединка с Кличко Промоутер Джошуа назвал дату поединка с Кличко Reviewed by віталій on 16:34 Rating: 5