АКТУАЛЬНО

[5]

В Украину идет снежный циклон





В воскресенье синоптики обещают пасмурную и местами очень снежную погоду. Как информирует http://replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, снег сегодня ожидается в большинстве регионов страны, за исключением Карпатского района и юга страны. 

На дорогах также ожидается и гололедица, поэтому водителей предупреждают о возрастающей опасности. В ночные часы в восточных регионах, а также в Карпатах столбик термометра может опуститься до 14 градусов мороза, в остальных областях будет не ниже 8 градусов со знаком минус. Днем по всей территории страны воздух прогреется от -4 до +1 градуса. Сегодня днем в южных и восточных областях синоптики прогнозируют от нуля до -2 градусов. В Луганске, Донецке и Харькове пройдет снег, местами сильный. 

На юге осадков не будет, и сегодня местами даже выглянет солнце. На севере холодно и снежно, днем около 2 градусов со знаком минус, ночью до -5 градусов. Снег пройдет также в Луцке, Ровно, Хмельницком, Житомире, Киеве. В столице в ночные часы будет до 5 градусов мороза, сегодня днем от 0 до -2 градусов. В понедельник, по прогнозам синоптиков, погода не изменится.
В Украину идет снежный циклон В Украину идет снежный циклон Reviewed by віталій on 09:41 Rating: 5