АКТУАЛЬНО

[5]

Госпитализированная Роговцева шокировала украинцев необычным заявлением





Ада Роговцева, которую несколько дней назад госпитализировали во время гастролей в Днепре, обратилась ко всем украинцам, которые хотят перечислить ей деньги на лечение. 

Как сообщает http://replyua.net/news волонтер Наталья Хазан написала на своей странице в Фейсбуке о том, что актриса заранее отказалась от финансовой помощи и призвала всех неравнодушных граждан, пытающихся ей помочь, направить эти деньги военным, которые получили ранения в зоне АТО и сейчас лежат в той же больнице, что и Роговцева. «Актриса поблагодарила за поддержку всех, но у нее есть все необходимое. Также Ада Роговцева попросила не присылать ей в больницу цветы – вместо цветов лучше купить какие-то лекарства или просто помочь деньгами на лечение бойцам АТО, которые вместе с актрисой лежат в днепровской больнице», написала волонтер.

По ее словам, Роговцева очень переживает за военных. Напомним, что актриса запустила простуду, и ее госпитализировали после спектакля. Медики диагностировали пневмонию, но сейчас Роговцева идет на поправку. 

Госпитализированная Роговцева шокировала украинцев необычным заявлением Госпитализированная Роговцева шокировала украинцев необычным заявлением Reviewed by віталій on 11:43 Rating: 5