АКТУАЛЬНО

[5]

Даже Откровенно Ватных Родителей Покоробило Предложение Директора Донецкой Школы




“Был на днях приглашен инкогнито на общеродительское собрание в одну из школ Донецка. Школа маленькая, обычная, ничем не примечательная. С виду там учатся обычные дети обычных родителей, детей учат обычные учителя. сообщаетhttp://ukrnato.info
 Даже вывеска есть, на которой написано, что это здание является школой, а не казармой для быдла из уссурийсков, ижевсков и прочих духовных, но дурно воняющих мест”, – написал блогер Фашик Донецький, передает patrioty.
А теперь о собрании. Собрание вела директриса. Директриса – обычная тп, которое вовремя легла под одного из полевых командиров, потому и стала директрисой. Борзая девица не стала ходить вокруг да около, а перешла сразу к сути. По мнению директрисо, школа выбрала единственный правильный путь в это трудное время: показать всему Донецку, какая из школ является мегаватной. Я достал попкорн и приготовился слушать о методах подготовки молодых рэспублеганцев.
Дальше началась жестяная жесть: сначала девица толкнула ватную блевоту об американцах, которые ночи не спят, ибо хотят водрузить американский флаг над горсоветами Донецка [жители Денвера, ваш план расскрыт, плачьте!]. А далее директрисо начало читать с листочка программу для поднятия ватных настроений среди детей. Отдельно хочу заметить: читать вслух у директрисо получалось намного хуже, чем зарабатывать себе должность директрисо. Видимо духовной практики у нее было больше в жизни, чем прочитанных книг.
Но перейдем к сути. Программа оболвания детей включает в себя:
 военно-полевые игры: зарница, заря, победа, орленок, джура. То есть детям мало войны: третий год война [про перемирие смотрите по тв, я в Донецке живу], третий год вокруг люди в камуфляже и с оружием, осталось еще и детям играть в зарницу. Директрисо виднее, короче.
– каждую неделю в школу будут приходить истребители американцев и игиловцев , чтобы рассказать правду с передовой без цензуры. Директрисо через ватные связи, мол договорилося о том, шо будут реальные воены приходить и вещать правду-матку. Детям мало войны, хуле: по тв война, в камуфляже в городе людей уже процентов 30, осталось еще детям понарассказывать басен киселева о сбитых точках У над Донецком. Дети устали от войны? А это никого не е*ет, особенно директрисо.
– будут организовываться выезды на полигоны, мальчишкам дадут полазить по танкам, пофоткаться на фоне пушек и с черноземом, пощупать железяки. Девчонок будут возить по госпиталям, показывать как работают медсестры, также дети проведают раненных чехами и поляками двуногих. Дети видели мало невидимых танков? Дети мало видели смертей за три года в жизни и по тв? Директрисо это не е*ет.
– конкурсы среди детей на патриотические рисунки. Честно, не знаю как выглядит боевой стакан новороса, может дети знают. Грустно то, что детей заставляют рисовать войну.
– супермегаватных детей, особо отличившихся, быть может покажут шлюхские сми. Пионэры. Перезагрузка, одним словом. Радость всей жизни для ватана какая? Шобы его унылый фейс хоть раз в жизни показали по тв, а соседи чтоб обзавидовались.
– вводится отдельный предмет – раися-братская страна. На уроках будут рассказывать о супер-пупер духовности в рф, приводить примеры про тупых американцев, рассказывать о победах рф в мире и т. п. ересь.
Очень понравилась реакция абсолютного большинства родителей: даже откровенно ватные особи приняли в штыки все предлжения боевого рта, то есть директрисо. Недовольство родителей заключалось в следущем: дети устали от войны, отъе*итесь от детей уже. Сделайте футбольное поле, спортсекцию, кружок вышивания, брейн-ринг, квн, что угодно, но дайте детям отдохнуть от войны пока относительно тихо. Директрисо, выслушав предложения родителей, поступило духовно: приказным тоном обычной тп, молвило: каму шо ни нравицца? Мне мгб[нквд] вызвать? Кто против патриоитизма в рэспублигэ? Давайте я запишу фамилии ваши, нквд приедет и разберется. На этом несогласие родителей закончилось.
Мораль проста: если эти строки кто-то читает из сильных мира сего, знайте: рф готовится воевать на несколько поколений вперед, применяя старые советские методички по промыву мозга. Из светлых и чистых душ детей уже делают зомби, которые к 20 годам будут с ностальгией бредить о потерянном рае в ссср и величии рф.
Потом эти дети пойдут убивать во благо величия рф и защищать интересы рф в любой точке мира, наплевав на все нормы международного права и правила ведения войны. Вы уверены, что никто из этих детей не постучит в ваш дом и объявит вас врагом народа? Я – нет. Души этих детей нужно спасать еще вчера, иначе скоро будет поздно.
Даже Откровенно Ватных Родителей Покоробило Предложение Директора Донецкой Школы Даже Откровенно Ватных Родителей Покоробило Предложение Директора Донецкой Школы Reviewed by віталій on 22:00 Rating: 5