АКТУАЛЬНО

[5]

СЕГОДНЯ УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ЗАДАЛ ПУТИНУ СМЕЛЫЙ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]



Украинский журналист Роман Цимбалюк поставил неудобный вопрос президенту России Владимиру Путину на ежегодной пресс-конференции для СМИ. сообщает http://perelaznews.blogspot.com
«За последние годы Ваша страна под Вашим руководством поймала так много граждан Украины, режиссеры с мировым именем просят вас освободить украинского режиссера.

 Я как корреспондент Украинской хочу Вас попросить проявить милосердие и отпустить журналиста» Укринформа «Романа Сущенко, потому что дела против граждан Украины выглядят политически мотивированными. и если пытать людей, как крымских диверсантов, как Захтея и Панова, то в шпионаже в пользу Украины признаюсь я даже вы «, — отметил Цимбалюк.

«Вы часто говорите, что были вынуждены защищать русскоязычное население в Крыму и на Донбассе.

Вы в прошлом году говорили, что никогда не скрывали, что отправляли на Донбасс людей решать военные вопросы. Уточните, где это написано в Минских сделках? И понимаете Вы , что если Вы даже когда уйдете на пенсию, россияне останутся для Украинской оккупантами? «, — спросил журналист.
СЕГОДНЯ УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ЗАДАЛ ПУТИНУ СМЕЛЫЙ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО] СЕГОДНЯ УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ЗАДАЛ ПУТИНУ СМЕЛЫЙ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО] Reviewed by віталій on 18:48 Rating: 5