АКТУАЛЬНО

[5]

Крымчанин показал, по каким ценам люди покупают продукты





Цены в Крыму растут не по дням, а по часам. Как информирует replyua.net, один из жителей оккупированной Ялты решил сфотографировать прилавок с мясной продукцией в небольшом магазине.

На своей странице в соцсети мужчина написал о том, что за последнее время цены на продукты настолько повысились, что теперь даже вполне обеспеченные люди не могут себе позволить не только мясные деликатесы, но и сало, которое в Украине считается одним из самых недорогих продуктов. «Хочу вам сказать, что снимок был сделан в так называемом магазине для бедных, чтобы всем было понятнее. Это фото вы можете показать москвичам, которые жалуются на высокие цены. Пусть и они узнают, какая сейчас жизнь в Крыму», пишет пользователь. 

Напомним, что вчера в Евпатории жители города устроили митинг против повышения тарифов на коммунальные услуги. Акция была организована КПРФ, «Родиной» и «Справедливостью». В митинге, в основном, участвовали пенсионеры, которые жаловались на то, что тарифы повышаются практически каждый месяц. 

Крымчанин показал, по каким ценам люди покупают продукты Крымчанин показал, по каким ценам люди покупают продукты Reviewed by віталій on 18:45 Rating: 5