АКТУАЛЬНО

[5]

Порошенко просят не поздравлять украинцев с Новым годом





Новая электронная петиция зарегистрирована на сайте главы украинского государства Петра Порошенко. Как передает replyua.net, ее автор Алексей Гончаренко призвал президента страны отказаться от новогоднего поздравления своих сограждан. Петиция была зарегистрирована еще 28 ноября текущего года, и в ней автор просит президента покончить с советской традицией поздравления в канун Нового года. Пока что свои подписи под этим предложением поставили всего 32 человека из 25 тысяч, необходимых для подачи на рассмотрение онлайн-петиции непосредственно президенту. 

В июле текущего года свыше 250 украинцев подписали электронную петицию, авторы которой предлагали всем депутатам парламента отправиться в район проведения антитеррористической операции. Документ зарегистрировали на портале официального представительства главы украинского государства. Авторы петиции настаивали на необходимости всем депутатам побывать в АТО. При этом они отмечали, что для того, чтобы Юрий Луценко получил возможность занять должность генерального прокурора, понадобилось два дня работы над законом.
Порошенко просят не поздравлять украинцев с Новым годом Порошенко просят не поздравлять украинцев с Новым годом Reviewed by віталій on 11:01 Rating: 5