АКТУАЛЬНО

[5]

Мосийчук: Украина не получит безвиз до окончания войны. ВИДЕО





Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко убежден, что конфликт на Донбассе остается одним из факторов, останавливает процесс вступления Украины безвизового режима с Европейским Союзом. сообщаетhttp://www.bbcccnn.com.ua
Об этом Игорь Мосийчук пишет на своей странице в ФБ.
«Ни один народный депутат, если он не уполномочен на то, не имеет права вмешиваться в процесс переговоров. Надо понимать, что решение об увольнении наших заложников принимают не Захарченко, Плотницкий или другие бандиты, а Путин.
Вести переговоры с террористами — бесполезно. Это просто имитация активной деятельности, и манипуляция общественным мнением.
Надо сделать все, чтобы Надежды Савченко не было на январской сессии ПАСЕ. Потому что если она там с трибуны заявит, как на украинском телевидении, что террористы на Донбассе такие же, как люди на Майдане — это станет дипломатическим поражением Украины «, — считает политик.
Политик добавил, что украинцы сами загнали себя в зависимость от поддержки иностранных государств, и любые изменения в позиционировании конфликта на Донбассе, не как войны, а как внутреннего конфликта, оставят нас один на один с врагом.
По мнению народного депутата, безвизовый режим Украина получит только после окончания войны.

Мосийчук: Украина не получит безвиз до окончания войны. ВИДЕО Мосийчук: Украина не получит безвиз до окончания войны. ВИДЕО Reviewed by віталій on 19:21 Rating: 5