АКТУАЛЬНО

[5]

Любовный гороскоп на 2017 год от экстрасенса Алены Куриловой




Победительница двух сезонов проекта «Битва экстрасенсов», наследственная ясновидящая составила любовный гороскоп для разных стихий


Алена Курилова знает, каким знакам зодиака повезет в любви в 2017 году. 
Фото: ЯНСОНС Оскар сообщаетhttp://30seconds.com.ua
Специально для читателей «КП в Украине» Алена Курилова сделала расклады на картах Таро чтобы узнать, каким Знакам зодиака удастся встретить свою вторую половину в году Огненного Петуха.

Стихия Огня (Лев, Стрелец, Овен)
Люди, рожденные под этими знаками, достаточно яркие личности, а год Петуха сможет еще больше добавить им блеска. Новое знакомство или роман будет бурным для знаков огненной стихии. Бойтесь краткосрочных отношений, которые могут как быстро вспыхнуть, так и быстро погаснуть.
Ваш огонь должен стать теплым домашним очагом, но не испепеляющим и выжигающим пламенем. Самое благоприятное время для новых знакомств – апрель и май. Для Львов удачным станет сентябрь. Если вы планируете отпуск и мечтаете встретить вторую половинку, то именно в сентябре у вас все получится.

Стихия Воздуха (Водолеи, Близнецы, Весы)

— Самые нужные знакомства произойдут в марте, июне и августе. Присмотритесь к тем людям, с которыми столкнет вас судьба. Женщины которые родились под этими знаками, достаточно активны. И если вы решитесь признаться в любви, в своих искренних чувствах, то ваши решительные действия будут с достоинством оценены.

Стихия Воды (Рак, Рыбы, Скорпион)

— Необычайно привлекательной в год Петуха вы будете именно в утренние часы. Запомните: кто рано встает, тому петух красиво поет. Просыпайтесь рано, делайте зарядку, процедуры ,ведь все это может добавить вам еще больше красоты и яркости. Все размышления в утренние часы будут правильными.

Все знакомства, которые происходят до полудня, могут стать судьбоносными. Время перемен — март и октябрь.

Стихия Земли (Телец, Дева, Близнецы)

— Это год, когда все тайное может стать явным. У вас могут открыться глаза на события, а также на людей, которых вы не замечали. Например, вы сможете по-настоящему полюбить человека, которого считали всего лишь другом.

Если вы будете в шоке от того что накопает для вас Петух, то запомните — не узнав правды, не пойдете дальше. Все надо пережить, переосмыслить, сделать выводы и ждать свое искреннее человеческое счастье.

Самое удачное время — февраль и сентябрь. Февраль сможет открыть для вас новых людей и завести новые знакомства.
Любовный гороскоп на 2017 год от экстрасенса Алены Куриловой Любовный гороскоп на 2017 год от экстрасенса Алены Куриловой Reviewed by віталій on 07:46 Rating: 5