АКТУАЛЬНО

[5]

За несколько часов до важного боя Поветкин провалил допинг-тест, поединок отменен





За несколько часов до поединка между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном президент WDC заявил о том, что российский спортсмен уличен в употреблении допинга, и его допинг-тесты оказались положительными. 

Как информирует http://replyua.net/ Маурисио Сулейман подчеркнул, что информацию о положительных допинг-пробах предоставили в ВАДА всего несколько часов назад. Однако WBC не собирается применять санкции в отношении Поветкина, и в организации отметили, что бой, несмотря ни на что, сегодня должен состояться. В WBC ссылаются на то, что месяцем ранее на допинге также ловили и соперника Поветкина, однако дисквалифицировать обоих спортсменов пока не будут и дадут им выйти на ринг. 

В допинг-тестах российского боксера эксперты обнаружили остарин, который входит в список запрещенных препаратов. От соперника Поветкина, Стиверна, пока никакой информации не поступало, но не исключено, что боксер может отменить сегодняшний бой. Напомним, что несколькими месяцами ранее Поветкина уже ловили на допинге, но тогда речь шла о мельдонии.

Срочно: только что пришла информация, что бой отменен
За несколько часов до важного боя Поветкин провалил допинг-тест, поединок отменен За несколько часов до важного боя Поветкин провалил допинг-тест, поединок отменен Reviewed by віталій on 15:05 Rating: 5