АКТУАЛЬНО

[5]

КУЛЬТОВАЯ NOKIA 3310 ВОЗВРАЩАЕТСЯ!




Казалось бы, в 2017 году нас не удивить уже никак смартфоном или мобильником. Но, оказывается, мир гаджетов еще полон сюрпризов
передає   politikan
Буквально только что мир облетела дивная новость — финская компания HMD Global, которая теперь разрабатывает новые модели под маркой Nokia для Microsoft (и держит в штате множество сотрудников прежней компании Nokia) собирается возродить модель 3310. Самый надежный, долговечный и незаменимый телефон по мнению миллионов фанатов, которые до сих пор по нему скучают.

Nokia 3310 впервые появилась на рынке в конце 2000 года, и судьба ее сложилась настолько удачно, что по миру было продано 126 миллионов экземпляров! Его и по сей день можно встретить в работоспособном состоянии, хотя некоторые умельцы приспосабливают его для нужд, далеких от телефонии.

Так вот, 14 февраля 2017 года разработчики заявили, что у них уже готов потомок Nokia 3310. Ни внешний вид, ни характеристики не раскрывались. Непонятно даже, в какой именно степени он будет повторять классический дизайн и будут ли там те же самые игры, что в старом аппарате. Мы надеемся на лучшее, да и ждать совсем недолго! Официальная премьера состоится 26 февраля на конгрессе Mobile World в Барселоне. И уже известна цена — 59 евро, а так же то, что сперва он появится в Европе, так что россияне его смогут вскорости пощупать.
Культовая Nokia 3310 возвращается!
КУЛЬТОВАЯ NOKIA 3310 ВОЗВРАЩАЕТСЯ! КУЛЬТОВАЯ NOKIA 3310 ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Reviewed by віталій on 21:05 Rating: 5