АКТУАЛЬНО

[5]

Спецназ пустил в ход спецсредства против участников блокады, которые блокируют титушек



Полиция применила дубинки и слезоточивый газ против участников блокады. Об этом на своей странице в facebook сообщает журналист Игорь Громов.
сообщает  inforesist.org
«Это произошло на трассе между Бахмутом и Константиновкой — ветераны добровольческих батальонов выехали навстречу титушки, которые в сопровождении полиции колонной в составе пяти автобусов двигались на Бахмут», — написал он опубликовав фото и видео.
Экс-боец батальона «Донбасс» Евгений Шевченко пишет, что активисты приехали блокировать автобусы с титушками.

«Только что в Бахмуте ветераны и активисты пытались заблокировать автобусы с «титушки» Ахметова, однако стая полицейских шакалов, которая обеспечивала сопровождение, по личному приказу Аброськина набросилась на патриотов с применением дубинок и слезоточивого газа. Продолжается драка. Пролилась кровь героев, но ветераны держат оборону прямо на трассе», — пишет он.

«Вы этого хотели, господин Президент? Хотели крови в обмен на торговлю с оккупантами? Ну вы получите крови. Пока не захлебнетесь», — резюмирует Шевченко.

Амброськин говорит, что полиция разблокировали движение, которое блокировали люди с палками.
Спецназ пустил в ход спецсредства против участников блокады, которые блокируют титушек Спецназ пустил в ход спецсредства против участников блокады, которые блокируют титушек Reviewed by віталій on 18:07 Rating: 5