АКТУАЛЬНО

[5]

Порошенко предложил лишить Лободу звания заслуженной артистки





Инициаторы петиции с просьбой лишить Светлану Лободу звания заслуженной артистки Украины отметили, что певица “заработала на предательских гастролях” 1,2 млн долларов.
сообщает  unn24.com.ua
На сайте главы государства Петра Порошенко появилась петиция с инициативой лишить певицу Светлану Лободу звания заслуженной артистки Украины.

Инициаторами петиции, как указано в документе, выступают инвалиды АТО. На сайте уточняется, что Лобода неоднократно выступала в РФ и была участницей различных шоу.

“Так, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода выступила в России 7 раз только за новогодние праздники. Певица дважды пела на предновогодних “Огоньках” телеканалов “Музыка первого” и “ТВЦ”, а в саму новогоднюю ночь дала несколько концертов для российских олигархов в Майами”, — говорится в петиции. Инициаторы лишить Лободу звания заслуженной артистки отметили, что певица “заработала на предательских гастролях” 1,2 млн долларов.
Порошенко предложил лишить Лободу звания заслуженной артистки Порошенко предложил лишить Лободу звания заслуженной артистки Reviewed by віталій on 16:53 Rating: 5