АКТУАЛЬНО

[5]

"Стыдоба!" Российский журналист поставил на место "Красную шапочку" из России, открывшую рот на украинцев




Блогер и журналист Александр Тверской на своей странице в Facebook дал ответ российской актрисе Яне Поплавской, которая известна своей ролью в юности Красной шапочки.
сообшает    goruzont
Поплавская публично обвинила украинцев в том, что это они сами обстреливают свое мирное население, прицельно стреляют по гражданскому населению и жилым домам. Сообщает
"Яна Поплавская (Яна Евгеньевна Поплавская), вы в курсе, что Российская Федерация три года назад нарушила территориальную целостность суверенного государства Украина? Вы в курсе, что в Украине, на территории чужого государства уже третий год убивают украинских солдат российские люмпены вместе с вооруженными силами РФ? В вашу систему ценностей укладывается тот факт, что нарушать международные законы и нападать на другие государства нельзя? Вы в детстве какие книги читали? Или всё ограничилось красной шапочкой? Вы пишете, что вам жалко детей. Но, вы врёте. Вам плевать на детей, на стариков, на людей в принципе. Вы и такие, как вы, ваши коллеги по цеху является прямыми инициаторами и пособниками этой войны. Вы поддерживаете преступную власть Кремля, вы стелетесь под этот режим, вы поступаетесь своей совестью. Вы глубоко безнравственные, морально опустившиеся люди, любующиеся своей сердобольностью в зеркале. Вы совершенно не различаете причин и следствий. Вы омерзительны в своей слепоте, Яна.


Посмотрите, как провожают своих героев на Майдане украинцы. Посмотрите сколько боли, горя и слёз принёс ваш русский мир в дома к невинным людям. А у вас на Красной площади только хороводы вокруг Ленина, а российских оккупантов хоронят стыдливо, тайком в безымянных могилах. Вы пособник государства-труса, государства-убийцы, преступного государства. С какой стати вы решили, что вы чем-то лучше украинского народа? В какой момент ваша национальность стала оправданием для геноцидов, войн и террора? С какой стати вы возомнили себя вершителями судеб? Кто вам дал право придти в чужое государство, заходить в чужие дома, ставить там свои флаги и что-то требовать от Украины?А не смущает, что ДНР и ЛНР никто в мире не признал? Не закрадываются сомнения, что санкции наложены на Россию не просто так? Или сознание незамутненное вообще ничем и только доллары да Киселёв перед глазами? Может пора уже выползти из своего герметичного мирка.Не хотите, Яна, обратить свой трепетный взор на своё нищее, отсталое государство, которое ничего не производит, где полстраны живёт без газа, где 40 миллионов человек живёт за чертой бедности, где пенсии стариков равны цене вашей губной помады? Не хотите своё сердоболие и прекраснодушные порывы направить на свою разворованную землю и свой униженный народ? Конечно, когда люди сотнями мрут от Боярышника или выживают на пенсию в 8000 рублей в самой "великой" стране на свете - это не так интересно. Когда в стране сидят люди за репосты и пикеты - это совсем уже скучно, тут жалко куда-то девается. Когда в стране убивают журналистов и политиков, пытают в колониях людей - это всё мимо, не касается. А вот, когда повоевать с кем-то за русский мир - это раж, это азарт, это бесконечная почва для актёрского мастерства, упражнения в сострадании и награды на гордую грудь. Завидовали небось Ливанову давеча? Я понимаю, понимаю.Детей ей жалко. Кто пришёл с оружием на чужую землю? Кто?! Стыдоба. Противно. Когда же вам всем станет тошно от самих себя." - пишет Тверской.
"Стыдоба!" Российский журналист поставил на место "Красную шапочку" из России, открывшую рот на украинцев "Стыдоба!" Российский журналист поставил на место "Красную шапочку" из России, открывшую рот на украинцев Reviewed by віталій on 18:41 Rating: 5