АКТУАЛЬНО

[5]

Березовец: Россия готовит условия для проведения полномасштабной амнистии боевиков в Украине





Если рассматривать ситуацию с убийством Гиви, а также других лидеров террористов без иронии и сарказма (хотя в данном случае они были совершенно уместны), то придется сделать весьма неутешительные выводы, которые уже звучали ранее. А именно, что Кремль давно и системно проводит зачистку наиболее одиозных представителей бандформирований. Причем это процесс идет беспрерывно, начиная с первых месяцев необъявленной войны на Донбассе.
сообщает   30seconds
Помимо устранения опасных свидетелей российской агрессии, вторая более глобальная цель — зачистить поле от ярмарочных персонажей потускневшей Русской весны, чтобы обеспечить необходимые условия для проведения полномасштабной амнистии боевиков. Украиной, само собой.

То, что приготовления такого сценария российской стороной уже в ближайшие месяцы идут полным ходом, свидетельствуют сразу несколько достоверных источников. Причем как из России, так и извне. При этом посвященным прекрасно известно, что никакой существенной роли ни Гиви, ни Моторола, ни иные полевые командиры боевиков не играли, кроме пиара для привлечения в ряды боевиков нового пушечного мяса. Вся черновая реальная работа выполнялась кадровыми российскими военными, которых никогда не покажут в новостях. Поэтому радуясь — и по делу — смерти очередного сепаратистского главаря, важно понимать, зачем это делается и что за этим последует. И если мы не будем к этому готовы, ждите новых персонажей вроде Нади Савченко.
Березовец: Россия готовит условия для проведения полномасштабной амнистии боевиков в Украине Березовец: Россия готовит условия для проведения полномасштабной амнистии боевиков в Украине Reviewed by віталій on 20:22 Rating: 5