АКТУАЛЬНО

[5]

Сьогодні все має вирішитись: «Если несмотря на все улики его “отмажут”, то расследование военных преступлений вообще потеряет смысл», – Бутусов за суд над генералом Назаровим





На карту поставлена честь держави та ЗСУ, вважає Юрій Бутусов.
  Патріоти України пропонують ознайомитись з аргументами одного з провідних військових експертів країни та головного редактора «Цензор.Нет». Далі мовою оригіналу.
передает  zvistka.net
Родственники и адвокаты погибших в Ил-76 выступили против попыток возложить ответственность за гибель самолета на самих погибших пилотов, и оправдать таким образом, отдавшего приказ на вылет в засаду генерала. Неделю назад по устному распоряжению руководства ВСУ началось массовое подписание писем в защиту Назарова. И это несмотря на то, что военно-тактическая экспертиза, на основании которой обвиняется Назаров, выполнена и подписана действующими офицерами и генералами Воздушных сил. Откровенное прямое давление на суд оказывается путем административного ресурса – и делает это сам Назаров, который будучи обвиняемым остается на должности и.о. первого заместителя начальника Генштаба ВСУ.

Государственное обвинение потребовало для Назарова 8 лет тюрьмы. Судья думает, ушла выносить приговор. Если несмотря на все улики его “отмажут”, то расследование военных преступлений вообще потеряет смысл – значит закон ничего не стоит и правосудие не существует.
Сьогодні все має вирішитись: «Если несмотря на все улики его “отмажут”, то расследование военных преступлений вообще потеряет смысл», – Бутусов за суд над генералом Назаровим Сьогодні все має вирішитись: «Если несмотря на все улики его “отмажут”, то расследование военных преступлений вообще потеряет смысл», – Бутусов за суд над генералом Назаровим Reviewed by віталій on 11:46 Rating: 5