АКТУАЛЬНО

[5]

Боевики ДНР получили мощную помощь из России





Источники издания Обозреватель в Донецке сегодня сообщили о том, что из соседней России в террористическую «ДНР» были переправлены несколько колонн военных, а также тяжелое вооружение, и это только за последние несколько дней.
сообщает   sobytiya.net
При этом источник в оккупированном Донецке отметил, что колонны разделились. «В «ДНР» зашло много колонн. Две или три из них отправились непосредственно в Донецк, еще одну направили в соседнюю Горловку, другая колонна была направлена в Мариупольском направлении», подчеркнул источник. Также он добавил, что российские власти обещали боевикам в случае чрезвычайной ситуации подкрепление – порядка двухсот тысяч военных.

Ситуация на Донецком направлении остается напряженной уже вторую неделю. Больше всего обстрелов было зафиксировано в Авдеевке, где бои начались еще 29 января. Только за несколько дней интенсивных столкновений погибли одиннадцать украинских военных, десятки получили ранения. Кроме того, есть жертвы и среди мирного населения.
Боевики ДНР получили мощную помощь из России Боевики ДНР получили мощную помощь из России Reviewed by віталій on 19:42 Rating: 5