АКТУАЛЬНО

[5]

"Содержащийся под стражей" Александр Ефремов живет в доме начальника СИЗО





Один из создателей "ЛНР", бывший глава Партии регионов, должен находиться в следственном изоляторе Старобельска, однако подозреваемого в госизмене политика за решетку привозят только по особым случаям.
сообщает   beztabu.net
Помощник народного депутата Сергея Мельничука Всеволод Филимоненко и журналист Алексей Липовецкий отправились в родную Ефремову Луганскую область, куда его недавно перевезли из Киева.

Запись посещения нежданных гостей в СИЗО появилась на канале TVgolosnaroda в YouTube.

Помощник нардепа утверждает, что в следственном изоляторе для высокопоставленного "гостя" выделили трехкомнатную камеру с техникой, евроремонтом и гидромассажной ванной.

Тем не менее, большую часть времени вместо содержания под стражей Ефремов находится не в СИЗО, а в доме его начальника.

Работники СИЗО, после звонка руководству, категорически отказались демонстрировать камеры, где должен находиться Ефремов. Тем не менее, охранники признали, что сам отец-основатель "ЛНР" якобы сидит в "нормальной камере", поскольку в изоляторе есть "помещения, в которых делают ремонт за свой счет".

"Содержащийся под стражей" Александр Ефремов живет в доме начальника СИЗО "Содержащийся под стражей" Александр Ефремов живет в доме начальника СИЗО Reviewed by віталій on 12:02 Rating: 5