АКТУАЛЬНО

[5]

Путин дает сигнал Лукашенко? Опубликовано видео движения колонны российской бронетехники в сторону границы с Беларусью





​Жители города Смоленск, который находится в непосредственной близости от границы с Беларусью, зафиксировали движение колонны российской бронетехники на улицах города. Видео уже опубликовано в Сети.
сообщает .dialog.ua
Движение российской бронетехники сопровождали патрульные машины полиции с включенными спецсигналами. В ответ на запрос журналистов Федеральная служба Национальной гвардии России ответила, что маневры бронетехники связаны с "запланированными учениями российской гвардии". 
Журналисты считают, что военное руководство России может скрывать свои истинные мотивы - на самом деле маневры военной техники могут быть связаны с резонансным решением Кремля о создании пограничной зоны на границе с Беларусью. Решение Москвы было спровоцировано неожиданными действиями Минска, который резко ослабил визовый режим для граждан США и Европейского Союза. Чуть позже Лукашенко крайне жестко раскритиковал политику России, а СМИ наполнили слухи о готовящемся государственном перевороте, инициированным Москвой против Лукашенко. 
Ранее СМИ написали о том, что Кремль готовит государственный переворот в Белоруссии, а в России объявили о возможности захвата страны. 

Путин дает сигнал Лукашенко? Опубликовано видео движения колонны российской бронетехники в сторону границы с Беларусью Путин дает сигнал Лукашенко? Опубликовано видео движения колонны российской бронетехники в сторону границы с Беларусью Reviewed by віталій on 09:37 Rating: 5