АКТУАЛЬНО

[5]

“В обстрелах Авдеевки и других населенных пунктов Донбасса ВИНОВАТ исключительно Порошенко!” – кремлевский прихвостень Шуфрич из “Оппоблока” выступил на РосТВ (ВИДЕО)





Будучи членом украинского парламента, Шуфрич постоянно обвиняет в войне на Донбассе исключительно украинскую сторону, полностью игнорируя факты и доказательства преступлений стороны российской.

Нардеп от фракции “Оппозиционный блок” Нестор Шуфрич, выступая в эфире российского пропагандистского канала “Россия 24 “, обвинил украинскую власть в невыполнении Минских договоренностей и эскалации конфликта на Донбассе, сообщает “Диалог UA”.
передает      de-facto.cc
“Власть спекулирует на теме войны, не заинтересована в мирном урегулировании и будет саботировать Минские соглашения”, – произнес Шуфрич, который, как известно, является соратником беглого экс-президента Януковича, а также кума Путина – Медведчука.

“Некоторые представители делают все, чтобы заставить хотя бы президента Украины, руководство Украины, реализовать Минские соглашения, но в сегодняшней ситуации мы должны сделать все, чтобы Украина выполнила свои соглашения”, – добавил одиозный политик.  з 1:06:15

“В обстрелах Авдеевки и других населенных пунктов Донбасса ВИНОВАТ исключительно Порошенко!” – кремлевский прихвостень Шуфрич из “Оппоблока” выступил на РосТВ (ВИДЕО) “В обстрелах Авдеевки и других населенных пунктов Донбасса ВИНОВАТ исключительно Порошенко!” – кремлевский прихвостень Шуфрич из “Оппоблока” выступил на РосТВ (ВИДЕО) Reviewed by віталій on 10:03 Rating: 5