АКТУАЛЬНО

[5]

Савченко окончательно "слетела с катушек": нардеп на всю страну заявила, что Украина должна отдать оккупированный Крым РФ, чтобы Путин отказался от Донбасса




Савченко говорит, что вопрос освобождения оккупированного Крыма – долгоиграющая тема, и предлагает отказаться от полуострова на время, сконцентрировавшись на Донбассе.
сообщаетhttp://www.dialog.ua
В эфире телеканала "112 Украина" нардеп заявила, что освобождение Донбасса мирным путем приведет к сдаче Крыма, передает "Диалог.UA".

"На какой-то период вопрос Крыма отложится в долгий ящик, что касается вопроса санкций против РФ - это тоже дело времени. Вопрос Донбасса решить невоенным путем можно только долгими переговорами", - заявила нардеп.

Савченко советует депутатам, выступающим за возвращение Крыма под юрисдикцию Украины перестать кричать, и отказаться от аннексированной Россией территории.

"Крым остается сейчас непризнанной оккупированной территорией, это очередное Приднестровье. Для того, чтобы в Приднестровье не превратить Донбасс, надо забыть о Крыме и сконцентрироваться на Донбассе. Другого мирного пути я пока не вижу", - сообщила Савченко в эфире телеканала.

Ранее главари "ДНР/ЛНР" заявили, что намерены все вопросы по оккупированному Донбассу решать с Савченко, так как она их "уважает".

Кроме того напомним, что Бессмертный назвал "слив списков" пленных - очередной попыткой Кремля через Савченко сорвать обменный процесс.
Савченко окончательно "слетела с катушек": нардеп на всю страну заявила, что Украина должна отдать оккупированный Крым РФ, чтобы Путин отказался от Донбасса Савченко окончательно "слетела с катушек": нардеп на всю страну заявила, что Украина должна отдать оккупированный Крым РФ, чтобы Путин отказался от Донбасса Reviewed by віталій on 07:34 Rating: 5