АКТУАЛЬНО

[5]

Срочно! Перепуганный Захарченко внезапно приехал на позиции боевиков под Авдеевкой: появилось видео идиотского заявления террориста с угрозами в адрес Украины и Порошенко (ВИДЕО)




Главарь “ДНР” Захарченко в окружении многочисленной охраны приехал на внедорожнике на позиции боевиков под Авдеевкой и рассмешил очередным абсурдным заявлением о том, что ВСУ не пройдут, и у сил АТО не получится занять новые позиции на Донецком направлении.
передает     de-facto.cc
Комментируя ситуацию на фронте террорист заявил, что по его данным у ВСУ большие потери, однако какие именно – Захарченко не озвучил, сообщает “Диалог. UA” со ссылкой на “Российский Диалог”.
Общаясь с орками на фоне обстрелов, Захарченко рассмешил своим комментарием по поводу возможных причин обострения ситуации в районе Авдеевки. По мнению Захарченко это связано с тем, что Кремль и США якобы нашли некие точки соприкосновения. “Понимая, что Украине в этой жизни уже ничего не светит, Порошенко отдал приказ начать атаковать “республику”, – высказал бредовое предположение главный донецкий террорист и каратель. Кроме этого главарь “ДНР” угрожающе заявил, что у ВСУ не получится прорвать оборону оккупантов у захваченного Донецка, а также Макеевки. “Они не пройдут” – выговорил Захарченко своим оркам, успокаивая при этом то ли себя самого, то ли сепаратистов.
Российские пропагандисты, снимая на камеру главаря боевиков Захарченко, забыли убрать из кадра трупы террористов.
Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роланд Микиани, передает Цензор.НЕТ.
“Завтра кто-то в “РашаТВ” получит выговор с занесением, лишение зарплаты и даже вечную ссылку в “ДНР” 🙂
Снимаешь героическое видео про героических защитников “НОВОРОССИИ” и тут бац, кто-то забыл убрать трупы, или оператор падла идиот”, – написал он.
"Завтра кто-то в "РашаТВ" получит выговор": пропагандисты, снимая Захарченко, забыли убрать из кадра трупы боевиков 01

Срочно! Перепуганный Захарченко внезапно приехал на позиции боевиков под Авдеевкой: появилось видео идиотского заявления террориста с угрозами в адрес Украины и Порошенко (ВИДЕО) Срочно! Перепуганный Захарченко внезапно приехал на позиции боевиков под Авдеевкой: появилось видео идиотского заявления террориста с угрозами в адрес Украины и Порошенко (ВИДЕО) Reviewed by віталій on 07:41 Rating: 5