АКТУАЛЬНО

[5]

Украина готова нанести контрудар против России: Порошенко сделал резкое заявление в ответ на последние действия Кремля





Украина может провести контратаку против России в ближайшем будущем, об этом сказал президент Петр Порошенко, комментируя постоянные хакерские кибератаки со стороны России на Украину. Такое заявление сегодня во время совместного брифинга с главой Финляндии сделал глава страны. сообщает    dialog
Порошенко подчеркнул, что Кремль осуществляет кибератаки по всему миру, что недавно получило подтверждение. Он отметил, что Украина обладает сильным киберподразделением, которое способно на мощную контратаку в ответ. Он также отметил, что Европа и США также стали объектами атак со стороны Кремля в ходе очередной фазы гибридной войны. 
Порошенко подчеркнул, что миру необходима новая структура, которая сможет обезопасить мир от действий, жертвой которых стала Украина в самом недавнем прошлом.
 Напомним, в ходе визита в Эстонию президент Украины отмечал, что план Кремля по дестабилизации нашей страны обречен на провал.

Украина готова нанести контрудар против России: Порошенко сделал резкое заявление в ответ на последние действия Кремля Украина готова нанести контрудар против России: Порошенко сделал резкое заявление в ответ на последние действия Кремля Reviewed by віталій on 07:51 Rating: 5