АКТУАЛЬНО

[5]

Обмен заложников: бойцы АТО озвучили ультиматум боевикам «ЛДНР»





Украинские военнослужащие, защищающие суверенитет и территориальную целостность Украины в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе выдвинули террористам самопровозглашенных «ЛДНР» ультиматум, который касается вопроса по обмену украинскими военнопленными. Об этом пишет «Информатор», ссылаясь на сообщение бойца АТО Евгения Шевченко в своем аккаунте в «Фейсбук».

Как передает http://replyua.net в сообщении говорится: «Оккупировавшие украинские земли боевики получили ультиматум от украинских бойцов, в котором говорится, что если на протяжении одной недели не будут отпущены или же освобождены путем обмена все военнопленные ВСУ, то бойцы АТО начинают глобальную блокаду украинских территорий, находящихся под оккупацией террористов. Вот тогда и станет всем ясно, насколько хватит вражеской силы». В это же время сообщается, что для возможности координировать свои действия, украинская сторона спустя какое-то короткое время создаст специальный Штаб блокады оцепленных врагом территорий. 

Как ранее уже сообщалось, украинская сторона выступила с предложением обменять 42 военнопленных бойцов АТО на 228 террористов.
Обмен заложников: бойцы АТО озвучили ультиматум боевикам «ЛДНР» Обмен заложников: бойцы АТО озвучили ультиматум боевикам «ЛДНР» Reviewed by віталій on 10:00 Rating: 5