АКТУАЛЬНО

[5]

ПЛОТНИЦКИЙ МОЖЕТ ВОЙТИ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ “НОВОРОСИИ”




Россия приступила к реализации нового плана, который должен показать имитацию независимости лидера боевиков “ЛНР” Игоря Плотницкого от Кремля и помочь ему попасть в украинский Парламент. Об этом сообщил военный эксперт Олег Жданов в интервью украинским СМИ.  сообшаетhttp://newsnet.hostenko.com
Жданов сообщил, что Кремль в конечном итоге планирует выдвинуть Плотницкого единым представителем бывшей “Новороссии” в Верховную Раду Украины. На фоне Захарченко, который отличается жесткой риторикой и угрозами в адрес Украины,Плотницкий имеет более мягкий характер и настроен на много более мирно.
При этом Плотницкий по-прежнему пользуется большим доверием Путина: если это было бы не так, ФСБ быстро ликвидировало бы лидера боевиков.
Жданов обратил особое внимание на то, что последние месяцы журналисты часто подчеркивают то, как “Плотницкий перестал быть управляемым Кремлем” и “ведет собственную политику”. Таким образом создается обманчивая картина его самостоятельности в принятии политических решений.
ПЛОТНИЦКИЙ МОЖЕТ ВОЙТИ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ “НОВОРОСИИ” ПЛОТНИЦКИЙ МОЖЕТ ВОЙТИ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ “НОВОРОСИИ” Reviewed by віталій on 15:38 Rating: 5