АКТУАЛЬНО

[5]

ТОРГ НАЧАЛСЯ: АМЕРИКАНСКИЙ КОНГРЕССМЕН ПРЕДЛАГАЕТ УКРАИНЕ МИР НА ДОНБАССЕ ЗА ОТКАЗ ОТ КРЫМА





“Готовы ли они согласиться на то, чтобы уступить России Крым, признавая, что там живет много россиян, много людей, которые чувствуют себя близкими к России.
сообщаетhttp://politikan.net
И признавая, что россияне хотят там построить военную базу, которую они не уступят. Что украинцы хотят? Чтобы США вторглись в Крым? Это невозможно! А что может быть? Если россияне не готовы покинуть Крым, но готовы оставить восточную Украину – разве это плохо?” – подчеркнул конгрессмен.

Такое мнение в комментарии Голосу Америки выразил американский конгрессмен-республиканец Данкен Хантер.

Хантер также убежден, что избранный президент США поддержит законопроект о предоставлении Украине военной помощи

Не видит он противоречий и в поддержке Украины и построении лучших отношений с Россией: “Мы хотим вооружить украинцев не только приборами ночного видения и одеждой. Мы хотим дать им противовоздушное оружие, контрбатарейные радары, оружие против дронов. Мы хотим сделать так, чтобы россияне знали, если они решат двигаться на Запад, это будет им дорого стоить”.
ТОРГ НАЧАЛСЯ: АМЕРИКАНСКИЙ КОНГРЕССМЕН ПРЕДЛАГАЕТ УКРАИНЕ МИР НА ДОНБАССЕ ЗА ОТКАЗ ОТ КРЫМА ТОРГ НАЧАЛСЯ: АМЕРИКАНСКИЙ КОНГРЕССМЕН ПРЕДЛАГАЕТ УКРАИНЕ МИР НА ДОНБАССЕ ЗА ОТКАЗ ОТ КРЫМА Reviewed by віталій on 12:01 Rating: 5