АКТУАЛЬНО

[5]

Пономарь: новости продолжают радовать позитивом





Влад Пономарь на своей странице в Фейсбуке пишет, что сегодняшний день особенно богат позитивными новостями для Украины – порадовала и ООН, и США.

Как передает replyua.net, Пономарь подчеркивает, что самая важная сегодняшняя новость – это принятие Генеральной Ассамблеей ООН резолюции по Крыму, в тексте которой Россия признается страной-оккупантом, а полуостров – временно-оккупированной территорией. Блогер пишет: «Не менее важным событием является приближение предоставления безвизового режима Украине – до этого события осталось всего несколько недель».
Пономарь подчеркивает, что Байден лично позвонил президенту Украины и поблагодарил за решительные действия, направленные на укрепление банковского сектора, а также защиту владельцев банковских вкладов в «ПриватБанке». «Страны Большой Семерки одобрили решение о национализации банковского учреждения, подчеркнув, что это позволит обеспечить соблюдение единых нормативов всеми банками Украины», - сообщает блогер. Пономарь пишет, что позитивный характер имеет и информация о возобновлении нормального функционирования «ПриватБанка», а также другие новости в отношении будущего этого банковского учреждения – реструктуризация задолженности, рефинансирование и другое. Блогер отмечает, что стоит упомянуть и достижение договоренности о принятии закона о госбуджете, а также конфискации денег, украденных Виктором Януковичем.
Пономарь: новости продолжают радовать позитивом Пономарь: новости продолжают радовать позитивом Reviewed by віталій on 07:43 Rating: 5