АКТУАЛЬНО

[5]

Кравчук: полномасштабная война против Украины станет концом жизни для РФ





Являющийся первым главой независимого Украинского государства Леонид Кравчук во время эфира одного из телевизионных каналов заявил о том, что Россия не осмелится начать широкомасштабное военное наступление на украинскую землю. 

Как передает replyua.net, экс-президент заявил: «Даже в том случае, если начать себе представлять, что Российская Федерация пойдет на украинский народ полномасштабной войной и будет поставлен вопрос о захвате Украинского государства, - в жизни России этот день станет последним». При этом он выразил убеждение, что стране-агрессору никогда не удастся сдерживать украинцев в повиновении. 

По его словам это прекрасно также понимают и политики РФ. Кравчук сказал: «Имею убеждение, что политическая верхушка России не настолько проста, чтобы не понимать этого. Им более играет на руку точечное воздействие, которое они намерены применять в разных вариантах через украинский Донбасс».
Кравчук: полномасштабная война против Украины станет концом жизни для РФ Кравчук: полномасштабная война против Украины станет концом жизни для РФ Reviewed by віталій on 23:34 Rating: 5