АКТУАЛЬНО

[5]

Народный синоптик дал жуткий прогноз на эту зиму





Леонид Горбань, самый известный народный синоптик Украины, удивил прогнозом на эту зиму. Как сообщает http://replyua.net/со ссылкой на КП, Горбань уверен, что эта зима будет такой же холодной, как зима 1985 года, когда стояли тридцатиградусные морозы. 

Синоптик подчеркнул, что январь и февраль будут самыми морозными за 32 года, и практически все дни этой зимой температура будет только отрицательной. «В январе и феврале нужно ожидать самые морозные дни – столбик термометра будет опускаться ниже тридцати градусов мороза», заявил Горбань. По его словам, такие суровые зимы в Украине повторяются один раз в 32 года, и в 1985 году, когда стояли жуткие морозы, также было еще и очень много снега, поэтому похожих погодных условий нужно ждать после новогодних праздников.

Однако с Горбанем категорически не согласны в Гидрометцентре. Недавно директор Николай Кульбида заявил о том, что этой зимой морозы будут, однако столбик термометра будет опускаться до 10-15 градусов со знаком минус. Впрочем, Кульбида отметил, что речь идет о прогнозе только на ближайшие недели.
Народный синоптик дал жуткий прогноз на эту зиму Народный синоптик дал жуткий прогноз на эту зиму Reviewed by віталій on 07:51 Rating: 5