АКТУАЛЬНО

[5]

«ДЯКУЮ, НАДІЯ, ЩО ПОЯСНИЛА»: Пост бійця ВСУ набирає шаленої популярності в Мережі



Доброволец, боец ВСУ Макс Колесников написал разгромный пост посвятив его последним заявлениям  Надежде Савченко. сообщаетhttp://de-facto.cc

 “Оказывается, когда Гиркин в Славянске разрезал животы Владимиру Рыбаку и студенту-киевлянину, имени которого к сожалению не помню, когда запоребрики сбрасывали со здания ментовки в Краматорске флаг Украины, когда в апреле 2014-го ростовские уроды в Донецке забивали прутьями проукранских митингующих – это они все боролись против власти Порошенко.
Пытать охранников предприятий за украинский шеврон на рабочей форме, приковывать к столбу женщину за хлеб, который она привезла на украинский блок-пост, вывозить машины с парковок торгового центра – это борьба с властью Порошенко оказывается!
Когда тризуб сбрасывали с Донецкой ОГА, грабили Метро, отжимали АТБ, распиливали на металлолом заводы – это конечно удар по власти Порошенко был.
Спасибо, Надежда, что объяснила.”

«ДЯКУЮ, НАДІЯ, ЩО ПОЯСНИЛА»: Пост бійця ВСУ набирає шаленої популярності в Мережі «ДЯКУЮ, НАДІЯ, ЩО ПОЯСНИЛА»: Пост бійця ВСУ набирає шаленої популярності в Мережі Reviewed by віталій on 15:28 Rating: 5