АКТУАЛЬНО

[5]

Усик защитил титул, одержав роскошную победу над Мчуну




Александр Усик, один из самых талантливых украинских спортсменов, одержал очередную победу, информирует replyua.net. Украинский боксер нокаутировал Табисо Мчуну, защитив свой чемпионский пояс WBO в тяжелом весе. 
сообщаетhttp://replyua.net

Бой проходил в Лос-Анджелесе. Нужно отметить, что с самого начала поединка было понятно, кто станет победителем – Усик уверенно провел весь бой, контролировал ситуацию и подарил свои болельщикам настоящий праздник. Напомним, что для украинца этот бой стал дебютом в Соединенных Штатах. Преимущество Усиком было захвачено еще в первом раунде. Бой начался довольно сдержанно, одна украинский боксер быстро сориентировался. Соперник долго не сдавался, и в первых двух раундах жестко попал в Усика. 



В третьем раунде ситуация полностью изменилась – украинец начал атаковать, а уже в шестом раунде с помощью удачной комбинации он отправил Мчуну в нокдаун. В девятом раунде страсти накалились, и рефери даже остановил бой, зафиксировав победу Александра Усика. Напомним, что в следующем году у украинца запланировано три важных поединка, и один из боев команда Усика надеется провести в Украине. 
Усик защитил титул, одержав роскошную победу над Мчуну Усик защитил титул, одержав роскошную победу над Мчуну Reviewed by віталій on 08:44 Rating: 5