АКТУАЛЬНО

[5]

Крымчане получат 'необычный и креативный' новогодний подарок от Украины



К новогодним праздникам крымчане получат оригинальное поздравление с материка.

Об этом заявил глава Херсонской областной госадминистрации Андрей Гордеев, передает  http://www.technosotnya.comс ссылкой на Крым.Реалии.

Трансляцию планируют осуществлять с телевышки, которая уже монтируется вблизи админграницы с полуостровом в селе Чонгар. По словам Гордеева, для крымчан уже готовят "креативные поздравления".

"Мы хотим поздравить крымчан с Новым годом. Сейчас обговариваем пару креативных идей. Это будет мощно", - рассказал глава ХОДА.

Глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев отметил, что благодаря новой телекоммуникационной вышке, крымчане смогут услышать и Новогоднее поздравление президента Украины.

Как сообщал "Обозреватель", 2 декабря неподалеку пропускного пункта "Чонгар" на админгранице с полуостровом был заложен первый блок вышки для организации вещания радио и телевидения в Херсонской области и на территории Крыма.

Оккупанты пообещали не допустить трансляции украинских каналов в Крыму.

Крымчане получат 'необычный и креативный' новогодний подарок от Украины Крымчане получат 'необычный и креативный' новогодний подарок от Украины Reviewed by віталій on 18:36 Rating: 5