АКТУАЛЬНО

[5]

Быстрее Ferrari. Тюнеры прокачали Volkswagen Golf 7 R (ФОТО)



Модель хэтчбека Volkswagen Golf 7 R получила серьёзное улучшение непосредственно от тюнеров из GHP. Специалистами на транспортное средство был установлен мощнейший 3,6-литровый силовой агрегат V6.
повідомляєhttp://sundaynews.info
Как стало известно, тюнеры из HGP motorsport представляют собой специалистов, которые одни из немногих умеют устанавливать на модели Golf мощнейшие би-турбо V6. Стоит отметить, что основой каждого их проекта выступал Golf 6 R. 

Но в этот раз специалистами был использован Golf 7 R. Имеется информация, что в рамках очередного разработанного проекта установленный заводской двухлитровый турбомотор заменили на 3,6-литровый силовой агрегат V6.
Он явно вызовет недоумение у потенциальных участников дорожного движения. HGP Golf 7 R под капотом будет иметь 740-сильную силовую установку (крутящий момент составляет 925 Нм). Хэтч с данным двигателем становится по своей сути по настоящему «горячим». 

При этом он способен в дрэге обогнать большинство Ferrari. На сегодняшний день данный проект пока не завершён на сто процентов. Вместе с этим на ускорение до первой сотни у транспортного средства уходит три секунды.
А вот вторую сотню автомобиль набирает за 8,9 секунды. В данном случае предельная скорость автомодели составляет 330 километров в час.
Быстрее Ferrari. Тюнеры прокачали Volkswagen Golf 7 R (ФОТО)  Быстрее Ferrari. Тюнеры прокачали Volkswagen Golf 7 R (ФОТО) Reviewed by віталій on 06:58 Rating: 5