АКТУАЛЬНО

[5]

Парубий назвал реальные цели Путина

 
Спикер украинского парламента Андрей Парубий провел встречу с руководителями Союза стрелков Литвы, в ходе которой главное внимание сосредоточил на необходимости сформировать в Украине резервные военные силы, чтобы иметь возможность вовремя противостоять агрессии Кремля, передает replyua.net.
По мнению Парубия, глава Кремля Владимир Путин совершенно точно не намерен останавливаться на тех территориях, которые он уже захватил. Председатель высшего законодательного органа Украины назвал перспективу формирования резервной украинской амии вопросом национальной безопасности, так как благодаря этому Украина сможет оказать противодействие России вовремя, а опыт, который есть у Литвы, имеет очень важное значение.
Андрей Парубий заявил, что Путин одним только Крымом и отдельными территориями Донбасса ограничиваться не намерен, у него более серьезные планы. «Для всего демократического мира российская агрессия достаточно опасна. Я считаю, что если в Украине создадут резервную армию, не одна тысяча граждан согласится на прохождение в ней обучения, чтобы в нужный момент защитить нашу родину», - сказал Парубий.
Загрузка...
Загрузка...
Парубий назвал реальные цели Путина Парубий назвал реальные цели Путина Reviewed by марія іваночко on 15:18 Rating: 5