АКТУАЛЬНО

[5]

“ЦАРЬ… ОЧЕНЬ ПРИЯТНО – ЦАРЬ…”: РОССИЯ ХОЧЕТ НАЗНАЧИТЬ ЯНУКОВИЧА РУКОВОДИТЕЛЕМ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДОНБАССА – ТУКА





Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука заявил о том, что допрос бывшего президента Виктора Януковича не будет иметь никаких юридических последствий.сообщает http://de-facto.cc
Это, скорее, политическая акция, цель которой, возможно, желание сделать беглого главу государства миротворцем и назначить его руководителем оккупированных территорий.
Об этом чиновник рассказал в эфире телеканала “112 Украина”.
Тука полагает, что никаких юридических последствий данный опрос иметь не будет, а сам процесс расценивается как составляющая политики. Цель подобной акции неизвестна, однако, вполне возможно, из Януковича хотят сформировать некий образ миротворца для того, чтобы Россия его использовала как компромиссную фигуру для возвращения мира на оккупированные территории Донбасса.
Кроме того, экс- глава Луганской ОВГА подчеркнул, что в другом случае, Януковича могут привлечь к переговорному процессу по Донбассу.
“ЦАРЬ… ОЧЕНЬ ПРИЯТНО – ЦАРЬ…”: РОССИЯ ХОЧЕТ НАЗНАЧИТЬ ЯНУКОВИЧА РУКОВОДИТЕЛЕМ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДОНБАССА – ТУКА “ЦАРЬ… ОЧЕНЬ ПРИЯТНО – ЦАРЬ…”: РОССИЯ ХОЧЕТ НАЗНАЧИТЬ ЯНУКОВИЧА РУКОВОДИТЕЛЕМ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДОНБАССА – ТУКА Reviewed by віталій on 07:27 Rating: 5