АКТУАЛЬНО

[5]

Одна из крупнейших компаний Украины влипла в громкий скандал с Крымом: СМИ рассказали детали

​В Украине разгорается громкий скандал, связанный с известной украинской компанией "Оболонь", которую поймали на том, что она продолжает производство собственных товаров в аннексированном Крыму, а на упаковке полуостров обозначен как часть России. сообщаетhttp://www.dialog.ua/news/
Об этом пишет украинский журналист и блогер Александр Чернов на собственной странице в социальной сети Facebook.
Чернов прикрепил к своей записи изображение бутылки с газированной водой, которую он купил в Донецке. На этикетке четко видно, что производителем воды является компания "Оболонь", а произведен товар в городе Севастополь, указанный как часть России.

При этом Чернов возмущается тем, как можно вести "просто бизнес" в условиях военного конфликта с Россией. Пост быстро набирают популярность в сети, однако реакции украинской власти на это событие пока нет.
Ранее трибунал в Гааге назвал аннексию Крыма военными действиями. При этом Мустaфa Джемилев заявил, что неoбхoдимo сoздaть междунaрoдную плoщaдку пo деoккупaции Крымa.
_______
Загрузка...
Загрузка...
Одна из крупнейших компаний Украины влипла в громкий скандал с Крымом: СМИ рассказали детали Одна из крупнейших компаний Украины влипла в громкий скандал с Крымом: СМИ рассказали детали Reviewed by марія іваночко on 13:52 Rating: 5