АКТУАЛЬНО

[5]

СЕНСАЦИЯ! ПАРТИИ СААКАШВИЛИ И САДОВОГО ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В “САМОСВАЛ”



В скором времени может произойти сенсационное объединение политических сил бывшего губернатора одесской области Михаила Саакашвили и нынешнего мера Львова Андрея Садового.
Об этом заявил влиятельный украинский политолог Тарас Березовец на собственной странице в социальной сети Facebook.)
Политолог пояснил, что таким образом Садовый нейтрализует влиятельного конкурента, одновременно усиливая им свою политическую силу. сообщаетhttp://de-facto.cc
Березовец рассказал, что будущий проект Саакашвили может забирать голоса у партии Садового. При этом грузинского экс-президента интересует только пост премьер-министра — депутатство и возможное президентство в Украине его никак не интересуют.
При этом сам Садовый метит планы на должность именно президента. Последний рейтинг показал, что мер Львова выпал из тройки лидеров президентской гонки, при этом привлечения Саакашвили станет одновременно усилением и нейтрализацией опасного конкурента.
Напомним, Михеил Саакашвили заявлял, что спецслужбы осуществляют слежку за членами новосозданной партии грузинского политика, а мэр Львова рассказал, когда Донбасс вернется в Украину.
СЕНСАЦИЯ! ПАРТИИ СААКАШВИЛИ И САДОВОГО ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В “САМОСВАЛ” СЕНСАЦИЯ! ПАРТИИ СААКАШВИЛИ И САДОВОГО ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В “САМОСВАЛ” Reviewed by віталій on 09:50 Rating: 5