АКТУАЛЬНО

[5]

ВОТ ВАМ И МОСТ В КРЫМ: МАЛЕЙШИЙ ШТОРМ НАЧАЛ РАЗРУШАТЬ КОНСТРУКЦИЮ (ВИДЕО)


В Керчи 19 марта к берегу гаражного кооператива в районе «Змеинкы» шторм прибил гофрированные массивные трубы, они плавают в воде и лежат на причалах.
Об этом сообщает городской сайт Керчь.ФМ.сообщает http://proua.com.ua/
В издании отмечают, что такие же трубы журналисты сайта видели на строительстве Керченского моста в районе, где мост свяжет судоходная арка.

Эти трубы предназначены для того, чтобы защищать строительство от волн во время штормов. Они являются своеобразными волнорезами, но даже волнорезы снесло. Следуя информации свидетелей, в море плавают не только трубы, но даже подъемные краны, тракторы и очень много строительного материала:

Эксперты отмечают, что тоже самое произойдет и с готовым мостом:


«Мост не продержится. Это понимал и Гитлер когда тоже хотел построить мост в Крым. Это понимают и профессионалы. При первом же серьезном шторме мост начнет сыпаться, а на 15-20 шторм мост попросту рухнет» — говорят эксперты.

Ранее уже сообщалось, что строить мост через Черное море это глупейшая затея современной России. Еще в 20 веке строители и тогдашние лидеры стран понимали, что это невозможно и крайне опасно.





ВОТ ВАМ И МОСТ В КРЫМ: МАЛЕЙШИЙ ШТОРМ НАЧАЛ РАЗРУШАТЬ КОНСТРУКЦИЮ (ВИДЕО) ВОТ ВАМ И МОСТ В КРЫМ: МАЛЕЙШИЙ ШТОРМ НАЧАЛ РАЗРУШАТЬ КОНСТРУКЦИЮ (ВИДЕО) Reviewed by марія іваночко on 09:15 Rating: 5