АКТУАЛЬНО

[5]

Ющенко “СЛИЛ” про Путина то, о чем молчал долгие годы!






“Россия, как государство, – это источник терроризма”, – считает бывший президент Украины.

Бывший президент Украины Виктор Ющенко в прямом эфире программы «LIVE» рассказал о том, чего боится президент Российской Федерации Владимир Путин.

По мнению Ющенко, Путин – преступник и боится отвечать за свои преступления перед мировой общественностью, передает http://www.zvistka.net со ссылкой на «Пресса Украины».


«Путин и его режим боятся двух вещей – это реакция общества и реакция мира. И первое, и второе формируется не просто, но при заключении британского суда, когда лидер страны обвиняется в ядерном терроризме, важно вспомнить украинский контекст этого преступления», – сказал Виктор Ющенко.

Экс-глава государства считает, что внешняя политика России является проявлением терроризма. В частности, действия Российской Федерации на Востоке Украины привели к смерти тысяч невинных украинцев.

«То, что происходит у нас на Востоке, где мы потеряли тысячи лучших юношей и девушек, – это терроризм. Россия, как государство, – это источник терроризма», – считает Ющенко.
Ющенко “СЛИЛ” про Путина то, о чем молчал долгие годы! Ющенко “СЛИЛ” про Путина то, о чем молчал долгие годы! Reviewed by віталій on 22:28 Rating: 5