АКТУАЛЬНО

[5]

Участники блокады Донбасса планируют расширять ее масштабы

Заявки на участие в блокаде Донбасса подали уже около 800 человек, и ее масштабы будут увеличиваться. Об этом заявил экс-командир батальона «Айдар» Валентин Лыхолит в эфире UMN.сообщает http://www.technosotnya.com

«Сейчас волонтеры привезли нам провизию, парней поддерживают… Отозвались волонтеры Кировоградской области, Черкасской области. Центральная Украина спрашивает, что надо. У нас дали заявки на участие в блокаде 800 человек, именно ветераны. Некоторые спрашивали, платим ли мы деньги, я сказал, что нет», – сообщил он.

Лыхолит добавил, что некоторые не смогли принять участие в блокаде, потому что надо где-то зарабатывать деньги, но подчеркнул, что военнопленным тоже не платят денег.

«Ребята, которые там сидят, думают, что уже про них забыли. Я вам говорю, сидят в четырех стенах и думают, что государство про них забыло. Полтора года нет никакого процесса», – подчеркнул он.

Экс-командир «Айдара» добавил, что масштабы блокады будут расширяться.

«Мы начали с Луганской области и сейчас разведчиков завели в Донецкую область. Они сидят, пишут, где именно, пишут» – отметил Лыхолит.
Участники блокады Донбасса планируют расширять ее масштабы Участники блокады Донбасса планируют расширять ее масштабы Reviewed by марія іваночко on 12:24 Rating: 5