АКТУАЛЬНО

[5]

Важная новость: Ланет с 11 января прекращает трансляцию канала Интер




Трансляция телеканала Интер и других каналов этой группы в кабельной сети Ланет с 11 января может прекратиться. Это следует из записи директора Ланета Мариана Ивасюка на странице в Facebook.
сообщаетhttp://elise.com.ua
«Мережа Ланет достигла в переговорах с медиагруппами компромисса по всем критическим вопросам (синхронное подписание договоров, пакетное размещение каналов в социальном пакете, размещение каналов на первых кнопках, не увязывание условий лицензирования в кабельном ТВ и ОТТ, прочие).

Тем не менее, следуя реформаторскому духу изменений к Закону Украины «Про телебачення і радіомовлення»…, мы решили поддержать конкуренцию между крупнейшими медиагруппами и обеспечить дополнительные возможности для независимых телеканалов.

Стимулируя медиагруппы к конкуренции, в 2017 году в нашей кабельной сети будут ретранслировать каналы только 3 из 4 медиагрупп. Основываясь на текущих рейтингах телесмотрения, группой не попавшей в число остающихся стала Inter Media Group.

P.S.
По просьбе дистрибьютора группы Inter Media Group, на время праздников (до 10 января) их телеканалы продолжат ретранслироваться в нашей сети», — уточнил он.
Важная новость: Ланет с 11 января прекращает трансляцию канала Интер Важная новость: Ланет с 11 января прекращает трансляцию канала Интер Reviewed by віталій on 10:49 Rating: 5