АКТУАЛЬНО

[5]

Важно! Потерпевший крушение российских самолет могли взорвать





Основная версия источников Риа-новости , — крушение российского Ту-154 является техническая неисправность либо ошибка пилотов. Я думаю, что это глупости.
сообщаетhttp://www.zvistka.net
Об этом пишет журналист на Елисе Марина Сельвус.

«Военный самолет Ту-154 не думаю, что потерпел крушение из-за технической неисправности и тем более из-за ошибки пилотов. В противном случае они бы успели подать сигнал бедствия, либо предупредить диспетчеров, однако по сообщению ТАСС диспетчеры не получали от пилотов ни сигнала бедствия, никакой тревоги на борту не было, но спустя некоторое время самолет просто исчез. Посмотрев внимательно список погибших я заметил, что на борту находилось много людей не славянской национальности. Учитывая тот факт, что на спец.рейс в Сирию вряд ли проверяли багаж пассажиров, могу предположить что кто-то занес взрывчатку на борт Ту-154.

Если предположить, что на борту произошел взрыв все совпадает. Самолет разлетелся в радиусе километра над черным морем (по информации Риа новости). Да и при взрыве вся радиосвязь пропадает и пилоты даже если бы выжили после взрыва подать сигнал бедствия не смогли бы даже теоретически.

Я не исключаю, а скорее всего уверен в том что российский ТУ-154 не просто упал в море. Да и последние события в мире говорят именно об этом.
Важно! Потерпевший крушение российских самолет могли взорвать Важно! Потерпевший крушение российских самолет могли взорвать Reviewed by віталій on 14:02 Rating: 5